Нижегородские педагогические встречи

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа 800» совместно с Департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода проводит мероприятие «Нижегородские педагогические встречи», которое состоится 03.02.2024 года в трех корпусах АНОО «Школа 800» (корпус «Верхние Печёры», корпус «Автозавод», корпус «Сормово»)

Другие события 18+

В рамках мероприятия будут предусмотрены дискуссионные площадки, а также обмен лучшими педагогическими практиками по трем направлениям: «управленцы», «учителя-предметники», «воспитательная и социально-психологическая службы».

Цель проведения мероприятия заключается в осмыслении и обсуждении тенденций современного образования, методик и лучшего практического опыта в педагогической деятельности.

К участию приглашаются руководители, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, психологи, методисты образовательных организаций Нижегородской области.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ

3 февраля 9:15–13:30

Нижний Новгород
Нижне-Печёрская, 4А, Южный бульвар, 23, проспект Кораблестроителей, д. 52, кор. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета