Научно-практическая конференция «Как разработать и реализовать систему критериального оценивания»

Если вы хоть раз задавались вопросом, как отказаться от привычных отметок и перейти к объективному оцениванию образовательных результатов или как и чем заменить классическую 5-балльную систему в школе, тогда наше уникальное событие для вас. Школа 800 приглашает на научно-практическую конференцию «Как разработать и реализовать систему критериального оценивания», которая пройдёт в корпусе "Верхние Печёры" 21-22 ноября 2023 года.

Другие события 12+

Организаторы конференции

• АНОО "Школа 800"

Программа конференции рассчитана на два дня (9:00-18:00), включает панельные дискуссии, проблематизирующие и методологические доклады, работу проектных групп, мастер-классы от команд школ, которые уже внедряют систему критериального оценивания.

К участию в конференции приглашены

• Битянова Марина Ростиславовна, директор центра психологического сопровождения образования «Точка Пси»;
  • Мокринский Михаил Геннадьевич, директор школы «Летово»;
  • Сартан Марк Наумович, директор АНОО «Школа 800» (Нижний Новгород), главный советник по образованию Губернатора Нижегородской области;
  • Серегин Константин Сергеевич, заведующий Лабораторией управления школы Института образования НИУ «Высшая школа экономики»;
  • Пинская Марина Александровна, доцент кафедры образовательных систем и педагогических технологий Одинцовского филиала МГИМО;
  • Томашпольская Ирина Эдуардовна, координатор MYP, школа «Летово»,  команды «Школы 1514» (Москва), школ «Сверхновая» и «Точка притяжения» (Санкт-Петербург), «Школы 800» (Нижний Новгород).

21 ноября 9:00 — 22 ноября 2023 18:00

Нижний Новгород
Нижне-Печерская, 4А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета