Цикл встреч с ведущими психологами Российской Федерации “Нам надо поговорить…”

Школа 800 в мае проведет для педагогов Нижнего Новгорода цикл встреч с ведущими психологами Российской Федерации “Нам надо поговорить…” Как ресурсный центр системы образования Нижегородской области Школа видит задачу психологической службы в сопровождении не только детей, но и учителей. Цель мероприятия — обмен лучшими психологическими практиками по работе с детьми, родителями, профилактике профессионального выгорания и предупреждению конфликтов внутри класса. Цикл будет состоять из 4 встреч.

Наука 18+

Вы можете посетить все мероприятия, а можете выбрать одну или несколько из интересующих тем. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

16 мая, 16.30

“Как работать  с трудными родителями”

Спикер:  Александр Колмановский -  психолог-практик с опытом работы более 20 лет, специалист в области возрастной, семейной психологии и психологии отношений, педагог, лектор и радиоведущий, руководитель Центра социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».

19 мая, 16.30

“Какие они, современные дети и подростки, и как им помочь стать  образованными людьми?”

Спикер: Марина Битянова - кандидат психологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории психологического мониторинга МГППУ, директор Центра психологического сопровождения образования «Точка пси», специалист в области психологии образования и социальной психологии.

23 мая, 16.30

“Как понять, что психологическое благополучие участников образовательного процесса находится под угрозой”

Спикер: Наталья Хомова — кандидат психологических наук, доцент, специалист в области педагогической психологии, руководитель службы социально-психологического сопровождения АНОО “Школа 800”

26 мая, 16.30

“Как построить свою стратегию профилактики выгорания”

Спикер: Марина Чибисова — кандидат психологических наук, доцент Московского педагогического государственного университета, автор книги «ЕГЭ: Психологическая подготовка»

16 мая 16:30 — 26 мая 2023 16:30

Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Нижне-печёрская, д. 4а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета